Проектирование мебели в БАЗИС-Мебельщик

Разработаем чертежи мебели, рассчитаем комплектующие. Несем полную ответственность.
Оставьте заявку и наш менеджер вышлет вам актуальный прайс в течение 15 минут

Конструкторский отдел работает над каждым заказом

  • ✓ Проектируем, рассчитываем размеры
  • ✓ Подбираем фурнитуру, назначаем присадку
  • ✓ Разрабатываем карты фасадов
  • ✓ Формируем сметы на все комплектующие
  • ✓ Проектируем, рассчитываем размеры
  • ✓ Подбираем фурнитуру, назначаем присадку
  • ✓ Разрабатываем карты фасадов
  • ✓ Формируем сметы на все комплектующие
Услуга платная, предоставляется при условии покупки мебели или мебельных деталей производства фабрики.

Минимум ошибок в проектах

Мы за системный подход. Любую, самую нестандартную мебель, можно спроектировать, руководствуясь набором принципов. Мы создаем каталог типовых решений для мебели по индивидуальным размерам, который будет доступен всем нашим партнерам. Цель — полностью исключить ошибки проектирования.
Мы ведем работы по настройке, каталог станет доступен 1 июня 2020 г.

Получите доступ к первому на рынке b2b онлайн-каталогу по проектированию мебели

Будьте первым, кто получит доступ

Используем лицензионное ПО

Лицензионное ПО позволяет отправлять проекты прямиком на ЧПУ станки, исключая человеческий фактор. Синхронизация БАЗИС-Мебельщик и 1С делает возможным получение подробных смет с комплектацией заказов и актуальными ценами.

По каждому заказу предоставляем:

Чертежи мебели на согласование
Перед выставлением счета высылаем на согласование чертежи мебели. По проекту можно проверить все размеры, цвет и толщины панелей, направление текстуры, тип кромки, конструктивные особенности.
Подробные сметы с составом заказа
Каждый счет содержит подробную смету на все материалы и фурнитуру, входящие в заказ. Всегда можно проверить артикулы, количество, цвета. Вы получаете полную детализацию по цене заказа и составу.

Разрабатываем конструктив и присадку под любую фурнитуру

Для всей фурнитуры в комплекте закладываем в проект присадку на корпусе и фасадах без дополнительной платы.

Проектирование мебели в БАЗИС-Мебельщик

Производство мебели начинается с этапа проектирования и подготовки конструкторской документации. Получив от заказчика проект дизайна мебели, конструктор должен на первом этапе оценить возможность изготовления мебели и реализации всего заложенного в конструкцию функционала. Например, чтобы все фасады открывались, не создавая помех друг другу, был доступ ко всем ящикам в шкафах-купе. А так же, чтобы все элементы конструкции можно было изготовить на оборудовании фабрики, максимально исключая операции ручной обработки.
Исходя из этих критериев, проектирование мебели на заказ гораздо сложнее проектирования стандартной мебели, требует большего навыка конструктора.

Проектирование и изготовление мебели на заказ — основное направление фабрики ПРОСТОМЕБЕЛЬ. Фабрика изначально создавалась как подобное производство.
Конструкторы учитывают все требования заказчика: индивидуальный размер мебели, комплектацию, материалы. Но в процессе проектирования могут вносить корректировки в заказ, оптимизировать конструкцию и предлагать более подходящую фурнитуру. Услуги по проектированию мебели предоставляются всем клиентам и партнерам фабрики, каждый заказ, исполненный фабрикой был изначально обработан конструкторским отделом.

Не важно, шкаф или прикроватная тумба, по каждому изделию готовятся электронные чертежи, чтобы в дальнейшем заказ было произвести на ЧПУ оборудовании. Заданием для конструктора могут быть подробные схемы с размерами или проект мебельного интерьера на заказ с описанием фурнитуры и материалов. Цена проектирования от этого не зависит. Экономьте время, заказывайте распиловку ЛДСП мебель по дизайн проекту на фабрике ПРОСТОМЕБЕЛЬ.

Другие услуги для бизнеса